Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1716
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Великолепная пятерка 2 сезон (2020) Сериал 32 серии торрент без регистрации
(87.7 Kb) 01.04.2020, 06:49
·

Режиссер: Сергей Полуянов
Жанр: Детективы / Драмы / Русские сериалы 2020 Года
В главных ролях: Павел Григорьев, Андрей Горбачёв, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков, Ева Жук, Мария Минакова, Илья Рябов, Алёна Леонтьева, Николай Сороканов, Ирина Улановская, Ирина Веснина, Юрий Уткин, Владимир Ковтун, Светлана Терентьева, Олеся Бережная, Анастасия Ярёменко, Валентина Иккерт, Роман Притула, Виктория Горбач-Орлова, Арсений Бородин, Данила Пестриков, Арсений Александров
Продолжительность: 32 серии
Страна: Россия
Дата выхода: 2020
32 серии из 32-х

Великолепная пятерка 2 сезон (2020) Сериал 32 серии

+3

«Великолепная пятерка-2» - русский детективный сериал, рассказывающий о рабочих днях убойного отдела полиции Санкт-Петербурга. Главные герои сериала – пятеро оперативников, отличающихся друг от друга характерами и взглядами на жизнь. Но их совместила работа и желание бороться с преступностью. Из-за этого они готова закрыть глаза на различия. Руководитель отдела – подполковник Андрей Голованов. У него был богатый опыт службы, он был настоящим профессионалом своего дела, и что самое главное – он был образцом для остальных. Каждый день он сталкивался с преступностью, с настоящим злом, но никогда не терял чувства юмора и позитивного настроя. Он не упускал возможности процитировать одного из выдающихся классиков. У него в подчинении была пятерка лучших оперативников, и они всегда старались соответствовать своему руководителю. Петр Шапошников был майором. Работу мужчина всегда ставил на первое место.

131Размер Торрента: 87.7 Kb
Начало раздачи: 01.04.2020, 06:49
Сидов: 178 Пиров: 25
         Просмотров - 692
Категория: Фильмы | Теги: сезон, (2020), серии, Пятерка, 32, фильмы, сериал, Великолепная | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама