Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5692
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Морские дьяволы. Рубежи Родины 2 Сезон (2019) 24 серии торрент без регистрации
(109.6 Kb) 19.09.2019, 10:14
·

Оригинальное название: Морские дьяволы. Рубежи Родины 2 сезон
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, военный фильм, приключения
Режиссер: Александр Картохин, Алексей Праздников, Максим Демченко, Дмитрий Сошников
В ролях: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев, Александра Большакова, Виталий Бисеров, Антон Багров, Марина Доможирова, Снежана Прудько, Кристина Оленникова, Руслан Ягудин, Александр Удальцов, Антон Чернов, Юлия Кудояр, Владимир Потапов, Юлия Полынская, Роман Притула
8 серий из 24-х

Морские дьяволы. Рубежи Родины 2 Сезон (2019) 24 серии

+1

Герои сериала «Морские дьяволы. Рубежи Родины» продолжают выполнять срочные задания и стремиться сделать все возможное, чтобы территория государства была вне опасности. Смелая команда знакома между собой уже несколько лет. После пережитых трудностей они начали себя считать одной семьей. Между ними нет секретов и, если у одного начинаются проблемы, то ему на помощь спешат все друзья.

По решению правительства отряд переводят на службу в отдаленную часть границы. Теперь они мало будут бывать дома и, в основном, предстоит сосредоточиться на охране новой территории. По данным разведки, террористы через эту сторону завозят оружие в страну, поэтому расслабляться героям нет времени.

Не прекращая смотреть сериал «Морские дьяволы. Рубежи Родины» онлайн, зритель убедится, что друзьям приходится решать сложные семейные вопросы, а параллельно выполнять приказы. К большому сожалению, далеко не каждый может спокойно реагировать на отсутствие близкого человека, поэтому в семьях частенько происходят скандалы. Нередко родственники ставят выбор между семьей и службой, но бросить свой второй дом и людей, давно ставших родней, у команды просто не хватает сил.

131Размер Торрента: 109.6 Kb
Начало раздачи: 19.09.2019, 10:14
Сидов: 67 Пиров: 22
         Просмотров - 203
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: сезон, Рубежи, Морские, 24, (2019), Родины, серии, фильмы, дьяволы. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама