Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5820
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Про Веру (2019) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
22.03.2019, 09:03 ·

Название: Про Веру
Жанр: Драма
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Семенов
В ролях: Влад Новицкий, Екатерина Дубакина, Даниил Страхов, Вера Панфилова, Владислав Новицкий

Про Веру (2019) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+10

По сюжету драматического киносериала Про Веру молодая девушка Вера живёт без родителей и заботится о шестнадцатилетнем брате. Она старается заменить ему мать с отцом, которые несколько лет назад умерли. Неожиданно ей повезло. Она знакомится с состоятельным бизнесменом и влюбляется в него. Однако их любовные романтические отношения длятся недолго. Вера оказывается пешкой в мастерски продуманной финансовой афере. Бедная девушка становится главной обвиняемой в уголовном деле и осужденной на большой срок.

Перед арестом она догадывается о сути подстроенной махинации и сильно рискуя, крадёт у бизнесмена пять миллионов долларов. Находясь в тюрьме, Вера продумывает план мести своему обидчику и его сообщникам. Она хочет с помощью украденных денег разоблачить их и уничтожить. Но освободившись она вдруг узнает, что бизнесмен женат и имеет троих детей. У его сообщников тоже есть семьи. Теперь Вера меняет план, так как придуманная месть становится менее интересной.

131Анонс материала
         Просмотров - 608
Категория: Фильмы | Теги: (2019), фильмы, веру, серия, ПРО, сериал | Рейтинг: 4.6/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]