Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5877
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Семейный портрет / Сімейний портрет (2020) Сериал 1,2,3,4 серия торрент без регистрации
11.11.2020, 08:14 ·

Страна: Украина
Год показа: 2020
Жанр: мелодрама
Режиссер: Николай Михайлов
В ролях: Артур Логай, Пётр Рыков, Анастасия Иванова, Дарья Легейда, Александр Крыжановский, Лариса Руснак, Юрий Гребельник, Георгий Хостикоев, Наталия Васько, Полина Носыхина, Анна Иванова, Максим Костюнин, Владислав Романиченко, Елена Фесуненко, Дмитрий Тубольцев

Премьера: 15 ноября 2020 года

Семейный портрет / Сімейний портрет (2020) Сериал 1,2,3,4 серия

+1

Федор и Артем Быков с самого детства были неразлучными братьями. Парни всегда поддерживали друг друга в любых ситуациях. Но время летит незаметно и теперь они два молодых юноши, которые стоят на пороге новой взрослой жизни. Пришло время выбирать свой путь, и ребята выбрали. Артем уехал покорять столицу и у него это получилось. Он начал работать у одного крупного бизнесмена и через какое-то время стал его приближенным человеком. Федор же был полной противоположностью своему брату и остался в родном городе. Он помогал отцу в автомастерской и спокойно себе жил. Не смотря на разные судьбы, братья всегда могли вернутся в отцовский дом за советом и поддержкой. Так было до того момента, пока не случилась беда с отцом. Федор обращается за помощью к Артему. Тот не бедствует, но все равно денег не хватило бы. Поэтому предлагает украсть внучку своего работодателя и выручить за нее денег. План срывается и влечет за собой последствия. С тех пор прошло 17 лет. И вот братья снова встретились.

131Анонс материала
         Просмотров - 231
Категория: Фильмы | Теги: портрет, сериал, (2020), Сімейний, семейный, Фильмы, серия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]