Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5678
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Статус: Свободен (2016) DVDRip торрент без регистрации
10.01.2016, 09:35 ·

Никита безумно любит Афину, а она его. Они уже долгое время встречаются. Их жизнь полна счастья и любви. Знакомые завидуют и восхищаются влюбленными и, кажется, все это будет длиться вечно.
Дата выхода в России (или в Мире): 21.01.2016
Жанр: Комедия

Статус: Свободен (2016) DVDRip

+25

Но как гром среди ясного неба прозвучало для Никиты заявление очаровательной Афины, что она бросает его. Несчастный влюбленный долго не мог придти в себя и страдал от мук разбитого сердца, силясь понять, почему так произошло. Но однажды, взломав страничку бывшей девушки, Никита узнает, что у нее теперь появился новый парень – солидный стоматолог с хорошей машиной. Хотя новым его назвать проблематично, так как ему почти сорок лет. Брошенный молодой человек решает во чтобы то не стало вернуть свою любимую. Для этого он вызывает ее «старичка» на дуэль в прямом эфире одного популярного шоу. И теперь за руку и сердце красотки Афины идет самая настоящая война. Никита искренне считает, что бывшая оценит его старания и поймет, как сильно он ее любит и вернется к нему, ведь они две половинки единого целого. Наивному парню кажется, что еще несколько усилий и оледеневшее сердце Афины растает. Но вдруг он ошибается? Вдруг Афина – это всего лишь одна из многих, а истинная любовь ждет его где-то впереди?

131Анонс материала
         Просмотров - 2171
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: свободен, Статус:, фильмы, dvdrip, (2016) | Рейтинг: 3.6/25
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]