Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1715
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Контракт На Хорошую Жизнь 2 (2020) PC/MOD торрент без регистрации
Вчера, 20:35 ·

Год выпуска: 2020
Разработчик: V.I.V.I.E.N.T-TeaM
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 2.0
Платформа: Call of Pripyat
Таблетка: Вшита

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Контракт На Хорошую Жизнь 2 (2020) PC/MOD

+1
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Контракт На Хорошую Жизнь 2 (2020) PC/MOD картинка

Это вторая редакция реконструированного мода, она включает в себя новые HD-модели для персонажей, а также отсутствие полноэкранного масштабирования. Он также имеет полностью работающий установщик с деинсталлятором и выбираемыми опциями.

Если вам потребуется какая-либо помощь в удалении старой версии или установке этой версии, пожалуйста, дайте мне знать. Прежде чем обратиться за помощью, пожалуйста, удалите ваши папки bin и gamedata и повторно проверьте файлы. Мое тестирование продлилось всего на несколько минут, небольшое количество боев, чтобы увидеть новые модели, а также проверить новый масштаб прицела. Если у вас возникнут какие-либо проблемы и/или сбои, пожалуйста, дайте мне знать, короче говоря. Вы, ребята, будете моими тестовыми манекенами.

131Анонс материала
         Просмотров - 20
Скриншоты:
Категория: Игры | Теги: S.T.A.L.K.E.R., (2020), Зов, на, Припяти, контракт, Жизнь, игры, хорошую, PC/MOD | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]