Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1723
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Шоу про любовь (2020) Сериал 1,2,3,4 серия торрент без регистрации
(12.7 Kb) 14.06.2020, 11:03
·

Страна: Россия
Год показа: 2020
Жанр: мелодрама
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Галина Безрук, Дмитрий Ермак, Константин Крюков, Александра Богданова, Алексей Барабаш, Дарья Иванова
4 серии из 4-х
Премьера: 13 июня 2020 года

Шоу про любовь (2020) Сериал 1,2,3,4 серия

+15

Провинция характеризуется простотой. Там отсутствуют четкие критерии, границы. Люди живут более свободно и непринужденно. Для российских граждан проживать в таких удаленных местах от цивилизации одно наслаждение. Правда к такой мысли приходят позже, когда испытаны многие пути покорения столицы с неудобными законами, правилами и ограничениями. Сериал под наименованием "Шоу про любовь" поведает о жизни Любы, оказавшейся внезапно в череде сенсационных заявлений.
Она простая женщина, некогда мечтавшая о многом, усмирила свой пыл и наслаждалась жизнью. Интригу в ее судьбу ввел один человек. которому суждено было принять участие в эфире программы и произнести перед камерой ее имя и фамилию. Но акцент был создан на том, что он сильно любил ее в молодости. С этих пор жизнь провинциальной женщины перестает быть тихой. Мало того, что соседи и знакомые пересыпали ее вопросами и перекрыли все кости, так ей поступает предложение приехать в Москву с целью принять участие в той самый программе и подтвердить с героем их отношения в прошлом. Не понимая с чем предстоит столкнуться провинциалке в огромном мегаполисе, Любаша обескураженная поворотом событий, рвет в Москву.

131Размер Торрента: 12.7 Kb
Начало раздачи: 14.06.2020, 11:03
Сидов: 208 Пиров: 91
         Просмотров - 465
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: шоу, серия, фильмы, ПРО, сериал, (2020), любовь | Рейтинг: 2.1/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама