Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1678
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Программы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать VirtualDub 1.10.2.34753 (2012) PC | Portable торрент без регистрации
(18.9 Kb) 14.04.2012, 22:23 ·

Версия программы: 1.10.2.34753 Portable
Адрес официального сайта: virtualdub.org
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Год выпуска: 2012
Системные требования: Windows XP / Vista / 7

VirtualDub 1.10.2.34753 (2012) PC | Portable

+5

Описание:VirtualDub - это бесплатная программа для обработки AVI файлов, как то: цветокоррекция, изменение размеров, обрезка (кропинг), сведение полей (деинтерлейс), нарезка и склеивание частей, компрессия, рекомпрессия, захват видео; добавление, компрессия и обработка фильтрами аудиотрека и многое другое. Одна из немногих программ, которые позволяют работать с видео без рекомпрессии вообще. При помощи встроенных и дополнительных плагинов (иногда платных, но чаще - нет) возможности программы расширяются чуть ли не бесконечно. К примеру - фильтры: денойз, удаление статичных логотипов, даже титровка. К плюсам программы можно так же отнести простоту и доступность, а так же высокую скорость работы. Она написана Avery Lee и лицензирована на условиях GPL. VirtualDub может использовать встроенные фильтры или подключаемые модули. По умолчанию работа с .AVI, .dat, .divx, .mpeg, .mpg, .mpv. Работа с VOB, MPEG-2, AC-3, FLIC, FLV, FLI, FLC, MOV, MP4, PVN, 3GP, WMA,WMV, (с помощью плагинов).

Дополнительная информация: Портативная версия работает без инсталляции на компьютер

Основные возможности:
• Конвертирование видео из одного формата в другой
• Захват видео
• Отдельная обработка видео и звукового потока
• Разделение AVI файлов на части
• Соединение AVI файлов
• Вырезание из AVI звука
• Изменение задержки звука и многое другое

Программа использует встроенные в систему видео-кодаки, если таковых нет, программа имеет существенные ограничения, так что рекомендуется установить любой из множества «пакетов видеокодеков» на ваше усмотрение.

131Размер Торрента: 18.9 Kb
Начало раздачи: 14.04.2012, 22:23
Сидов: 34 Пиров: 3
         Просмотров - 897
Скриншоты:
Категория: Программы | Теги: VirtualDub, Portable, PC, (2012), 1.10.2.34753, программы | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама