Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5877
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Русские горки (2021) Сериал 1,2,3,4 серия торрент без регистрации
27.10.2020, 08:18 ·

Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Жанр: драма, военный, мелодрама
Режиссер: Александр (Алеко) Цабадзе
В ролях: Лянка Грыу, Алексей Морозов, Карина Андоленко, Екатерина Вилкова, Константин Лавроненко, Татьяна Лютаева, Сергей Пускепалис, Иван Колесников, Сабина Ахмедова, Мария Аниканова, Алексей Шевченков, Надежда Маркина, Дарья Ленда, Анар Халилов, Павел Баршак, Борис Каморзин, Иван Рыжиков, Юлия Ауг

Русские горки (2021) Сериал 1,2,3,4 серия

+2

Марк Шварц и Пётр Иконников прогуливались по Хосту. Центральные персонажи были друзьями-фронтовиками, прошедшими множество неприятностей во время войны. Но при этом они сумели сохранить воинскую честь и доблесть, не посрамив себя во время сражений. Во время одной из прогулок мужчины встретили очаровательную девушку Татьяна, которая была с двумя маленькими девочкам Бет и Сарой. Однако мужчины ещё даже не догадывались, как эта встреча отразится на их судьбе. Ведь мужчины даже вообразить не могли, что Таня на самом деле служит в советских спецслужбах. А отец детей, в которого была влюблена девушка, на самом деле является двойным агентом. И однажды его судьба сложится довольно ужасно, ведь мужчина окажется в ГУЛАГЕ.

131Анонс материала
         Просмотров - 260
Категория: Фильмы | Теги: сериал, Русские, Фильмы, (2021), серия, Горки | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]