Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1706
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Крепкая броня (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
Вчера, 09:59 ·

Страна: Россия
Год показа: 2020
Жанр: драма, военные
Режиссер: Юрий Лейзеров
В ролях: Константин Белошапка, Дарья Мельникова, Максим Емельянов, Ангелина Стречина, Вера Смолина, Елена Шилова, Павел Усачев, Виталий Хаев
Премьера: 6 мая 2020 года

Крепкая броня (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+1

Курсант Саратовского танкового училища Василий Русаков показывает отличные результаты на учениях. Его отмечает начальство и ставит в пример другим. Парня ждет отличная карьера военного. Здесь он знакомится с молодой и красивой медсестрой Марией и безумно влюбляется. Чувства оказываются взаимными. Молодые надеются связать свою судьбу после окончания учебы Василия. Но их планы нарушила неожиданная Великая Отечественная война. Русакова отправляют на фронт в танковую бригаду, а на Марию обращает внимание офицер, которые тоже очарован ее красотой.
На фронте молодой капитан Русаков благодаря своему умению, профессионализму и отваге добивается уважения других воинов. Здесь он знакомится с такой же смелой и отважной боевой подругой, которая влюбилась в красивого капитана. А вскоре в танковую бригаду переводят новую медсестру, ей оказывается Мария. И теперь чувства Василия разрываются на двое.
Но пока героев ждет самое страшное испытание 1943-го года - танковое сражение под Курской дугой. Именно такие молодые и смелые воины поведут в бой свои бригады. Здесь они будут готовы пожертвовать своими жизнями, чтобы враг не прошел дальше. Именно такие воины совершат подвиги, благодаря которым мы выиграем битву и войну.

131Анонс материала
         Просмотров - 43
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: (2020), крепкая, серия, броня, сериал, фильмы | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]