Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1678
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Ледокол (2016) торрент без регистрации
12.06.2016, 08:15 ·

Название: Ледокол
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Пётр Фёдоров, Сергей Пускепалис, Анна Михалкова, Ольга Смирнова, Александр Яценко, Александр Паль, Виталий Хаев, Алексей Барабаш, Дмитрий Муляр, Артур Чиргадзе

Премьера (РФ): 6 октября 2016 года

Ледокол (2016)

+9

События, показанные в картине, основаны на реальных событиях, которые имели место быть в 1985 году, когда на одном с одним из ледоколов случилась настоящая трагедия. Капитан ледокола, носящего гордое имя – «Михаил Громов» пытался отвести судно от приближающейся ледяной громады, которая могла очень сильно повредить корабль. Совершая маневр, они оказались в безвыходном положении среди льдов, так как одна ошибка могла привести к тому, что корабль просто раздавит. Команда знала, что им необходимо держаться, и они действительно, смогли выжить долгих четыре месяца, имея запасы еды и горючего всего на месяц. Естественно, в какой-то момент их стала покидать надежда, но стойкость духа помогла им выжить.

131Анонс материала
         Просмотров - 1159
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, (2016), ледокол | Рейтинг: 4.3/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]