Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1678
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Дэдпул / Deadpool (2016) торрент без регистрации
(15.1 Kb) 13.02.2016, 14:57 ·

Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикоте
Премьера РФ: 11 февраля 2016
Кодек: H.264 - HD READY Качество поднято
Видео: 1280x720 (16:9), 23.976 fps, 18.0 Mbps (0.336 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 256 Kbps, CBR
Размер: 2.41 ГБ

Дэдпул / Deadpool (2016)

+9


Шли годы. Враги повергались один за одним, герои превозмогали всевозрастающие проблемы, каждый раз повышая градус эпичности на более высокий уровень. Свергались злые божества, спасать нужно было уже целые миры, а побеждать армии. Один герой уже был не в состоянии справиться с проблемами такого масштаба, их начали объединять в пары, группы, целые организации. К выходу фильма о вторых Мстителях все это достигло такого безумия, что целая страна была запущена в космос, а ужасающий космический титан Танос (между прочим, главный враг всей Вселенной по версии Марвел!) в конце фильма наконец-то решил, что пора и ему уже выйти на арену. Темная вселенная DC с наскоку объединила сразу нескольких сильнейших своих персонажей, таких как Супермен и Бэтмен, схлестнув их с не меньшей космической силой. Сделать угрозу больше и масштабней просто нереально, как кажется.

Причем здесь Дэдпул, спросите вы? Ответ окажется достаточно простым. Когда супергерои только выходили на свет, обычный зритель еще мог хоть как-то ассоциировать себя с ними. Когда же каждый из них стал чуть ли не в одиночку повергать многотысячные армии — это стало практически невозможно. Конечно, до сих пор многие хотят ассоциировать себя с капитаном Америкой – героем войны и Первым мстителем, но вот как быть с капитаном Америкой – человеком в одиночку противостоящем всему миру и нескольким не менее крутым героям его же класса? Насытившись геройством, зрители перестали также рьяно осаждать кинотеатры как в былые годы. Для многих становилось ясно, что герои, которым в очередной раз бросили новый вызов, выстоят. Даже если кто-то умрет. Даже если в этот раз после очередной битвы будет разрушено уже не половина мегаполиса, а половина планеты. Даже если эта битва была лишь началом еще более масштабной бойни. Герои победят всех и вся. Добро всегда побеждает зло.

Именно в этой ситуации и проявляется наш герой, а точнее антигерой. Тот, кто во время событий, происходящих вокруг, тотальной войны добра со злом, столкнулся с собственными проблемами. Вэйду Вилсону была предсказана быстрая смерть от рака и шанс остаться не у дел во всей этой супергеройской саге. Именно шанс не вмешиваться, а никак невозможность не стать тем, кем его впоследствии сделали. Он совершенно не хотел судьбы Супермена или Росомахи, но был вынужден стать таким. Если бы эту историю попробовали раскрыть пять лет назад, авторов бы просто не поняли. Какой дурак хотел бы отказаться от супергеройских регалий, променяв их на тихую жизнь со своей девушкой? Пять лет назад за возможность побыть в шкуре, а точнее в цветастом трико супергероя, любой обычный человек цеплялся руками и ногами. Но это тогда.

Дэдпул – это персонаж, решающий сразу две назревшие проблемы жанра. С одной стороны, он остается также крут и неуязвим, как и его собратья по геройству, с другой, он этим героем не является. Отличным дополнением к этому является то, что герой это практически не мелькавший на большом экране. Согласитесь, образ не каноничного Дэдпула засветившийся в эпике про одного людей Икс (кстати, в обеих версиях его играет один и тот же актер), это мелочь по сравнению с десятками фильмов про других героев, таких как Бэтмен или тот же Капитан Америка. Это означает, что и персонаж, и его история будут смотреться свежо и по-новому. А учитывая личные линии самого персонажа (шутка ли, он единственный соперник главного врага вселенной Марвел Таноса, которого тот не может убить) и возможность задействовать его в любой другой франшизе Марвел от самих Людей Икс до Мстителей, можно предположить, что он станет просто находкой для всех!

Фильм про Дэдпула окупится. Он просто не может не окупиться. Учитывая, что и к рекламной кампании создатели картины подошли более чем грамотно, а также очень осторожное отношение исполнителя роли Райана Рейнольдса, можно с уверенностью сказать, что в «Бассейн смерти» захотят окунуться многие, если не все любители жанра. Долой героев! Да здравствуют антигерои!

131Размер Торрента: 15.1 Kb
Начало раздачи: 13.02.2016, 14:57
Сидов: 208 Пиров: 90
         Просмотров - 9625
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: Deadpool, фильмы, (2016), Дэдпул | Рейтинг: 3.9/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама