Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5678
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать 8 лучших свиданий (2016) торрент без регистрации
16.02.2016, 14:15
·

Название: 8 лучших свиданий
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Сергей Казанин

Премьера в России: 3 марта 2016 года

8 лучших свиданий (2016)

+77

С первыми двумя женами хозяину процветающей ветклиники Никите откровенно не везло, зато в третьей жене – Маше – мужчина просто души не чает. И есть за что. Мария – во всех отношениях идеальная жена. Но, неожиданно, жизнь Никиты омрачается печальным известием о неизлечимой болезни и «перед смертью» он решает найти для будущей безутешной вдовы достойную замену для себя. Организовав жесткий отбор, мужчина таки находит сильного, надежного и доброго «следующего мужа» для Маши – Илью – и всеми возможными способами пытается их сблизить. Но в тот момент, когда между Ильей и Машей начинают действительно завязываться теплые отношения, Никиту извещают о досадной врачебной ошибке. И теперь у Маши появились сразу два искренне любящих ее мужчины.

Никита Соколов – талантливый ветеринар, который имеет собственную клинику. У него прекрасная жена и замечательные дети. Все в его жизни просто шикарно. Изменил такой расклад страшный диагноз. Никита узнал, что он болен и лечение совершенно бесполезно. Он не знал, что ему делать, ведь его супруга и детишки останутся совершенно одни, без защиты. Тогда он придумал гениальный план. Никита устроил некое собеседование на роль мужчины, который заменит его после смерти. Также он планировал заменить себя на работе, поэтому пытался найти хорошего и умного мужчину для своей семьи. После нескольких провальных встреч, Никита осознает, что ему будет очень тяжело. Но все меняется после знакомства с Ильей. Он работает пожарником, поэтому в любой момент сможет прийти на помощь. Никита Соколов понимает, что лучше этого пожарника, он никого не найдет. Через некоторое время становится известно, что врачи на самом деле ошиблись и Никита совершенно здоров. Теперь он не нуждается в замене, но окружающие уже привязались к новому члену своей семьи, поэтому так просто его не отпустят. Дети полюбили доброго и веселого Илью, на работе все клиенты просто обожают нового сотрудника и не хотят, чтобы он уходил.
Прежде чем связать себя крепкими узами, Никита и Вера пережили немало забавных приключений. Теперь, когда они находятся в статусе супругов с пятилетним стажем, героям уже не до радостных авантюр: бытовая рутина все чаще провоцирует скандалы. Очередной день непременно начинается с конфликта: либо Вера, либо Никита заводит разговор о том, что их отношения далеки от идеала.
Несмотря на периодические обострения, пылкие чувства мужа и жены все еще не угасли. Указывая друг другу на недостатки, они не желают больно задеть или оскорбить – просто общаться по-другому у них никак не получается. В конце концов, примирить и объединить супругов решает сама судьба. В одно необычное утро Никита оказывается в объятиях женщины мечты – обаятельной блондинистой красотки, а по совместительству еще и образцовой хозяйки. В свою очередь, Вера просыпается в одной постели с идеальным мужчиной – обходительным и вежливым бизнесменом, готовым без устали заботиться о любимой.
Новые семьи привносят в жизни героев массу поводов для радости, но вместе с тем и хлопот. Капризы обоих супругов теперь удовлетворяются сполна, однако они явно осознают неполноту своего счастья. Оказывается, идеальность тоже бывает скучной! Чем же закончится смелый эксперимент?

Торрент удален по просьбе правообладателя


131Анонс материала
         Просмотров - 7390
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, лучших, (2016), свиданий | Рейтинг: 2.7/77
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]