Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5689
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Мобильник / Cell (2016) торрент без регистрации
21.05.2016, 19:50 ·

Жанр: Фильм, Триллер, Ужасы, Фантастика
Год выхода: 2016
Название фильма: Мобильник
Оригинальное название: Cell
Режиссеры: Тод «Кип» Уильямс
Актерский состав: Гриффин Фриман, Сэмюэл Л. Джексон, Элизабет Купер, Изабель Фурман, Алекс тер Авест, Элизабет Давидович, Джошуа Микель, Ллойд Кауфман, Стейси Кич, Джон Кьюсак
Сценарий: Стивен Кинг, Адам Аллека

Мобильник / Cell (2016)

+7

В наш век компьютерных технологий и повального увлечения новомодными гаджетами трудно себе представить, как бы современный человек мог обходиться без них. Если с одной стороны это невероятно удобное во всех отношениях изобретение, то с другой – у него обязательно должны быть и побочные явления. Главный герой связался со своим маленьким сыном, мальчик очень ждал, когда вновь сможет увидеть отца, но связь оборвалась. Мужчина начал вдруг замечать, что большинство людей стали вести себя не вполне адекватно. Опасаясь за своего ребенка, он отправился на его поиски, но по его следам уже шли, а сына явно успели спрятать.

Торрент удален по просьбе правообладателя


131Анонс материала
         Просмотров - 981
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, мобильник, (2016), Cell | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]