Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1679
Статистика
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Мой ангел (2019) Сериал 1,2,3,4 серия торрент без регистрации
Вчера, 19:48 ·

Страна: Россия
Год показа: 2019
Жанр: криминал, детектив, мелодрама
Режиссер: Александр Кананович
В ролях: Роман Маякин, Маруся Зыкова, Евгения Малахова, Жанна Эппле, Андрей Пынзару, Артем Гайдуков

Премьера: 8 ноября 2019 года

Мой ангел (2019) Сериал 1,2,3,4 серия

+0

Нет ничего страшней в этой жизни, чем смерть собственного ребёнка. Если в семье случается подобное, то ранит душу навсегда. Хоронить малыша — большое испытание, наказание судьбы. Ничто не сможет залечить душевные раны. Непросто прийти в себя после перенесённого горя и жить прежней жизнью. Восприятие действительности становится иным. Лиззи находится в отчаянии. Её малышка погибла из-за пожара. Женщина часто вспоминает тот трагический момент, что сильно угнетает. Вернуться к прежнему образу жизни не получается. Иногда, Лиззи кажется, что боль уходит, становится немного легче, однако, всё не так. Прошло семь лет с момента трагедии, а душевные раны продолжают кровоточить.
По соседству с Лиззи поселилась пара, у которой был несовершеннолетний ребёнок. Героиня познакомилась с дочкой новых соседей и сразу же заметила, что девочка безумно похожа на её погибшую дочь. Лиззи начала больше времени проводить с Лолой. Кто бы мог подумать, к чему всё это приведёт. Лиззи стала одержимой, она была уверена, что Лола и есть её родная дочка. Она уверена, что во время пожара произошла путаница.
Так что же случилось на самом деле и на чьей стороне окажется правда или, быть может, всё происходящее является игрой воображения?

131Анонс материала
         Просмотров - 17
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: ангел, сериал, серия, (2019), фильмы, Мой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]