Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5865
Статистика
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Отважные / Відважні (2020) 1-40 серии торрент без регистрации
27.09.2020, 07:28 ·

Страна: Украина
Год показа: 2020
Жанр: детектив, драмы
Режиссер: Максим Гуленко, Павел Мащенко, Андрей Осмоловский
В ролях: Ирина Лановенко, Александра Лютая, Дарья Петрожицькая, Александра Гончарова, Андрей Мерзликин, Вячеслав Василюк, Александра Польгуй, Виталий Деревянчук, Александр Норчук, Максим Канюка, Владислав Гончаров, Ангелина Степаненко

Отважные / Відважні (2020) 1-40 серии

+2
Отважные / Відважні (2020) 1-40 серии картинка

Для решения проблемы домашнего насилия в полиции создается специальный отряд, в обязанности которого входит решение проблем с побоями, тиранией и унижениями между членами семьи. Жертвы издевательств иногда остаются один на один со своим горем. Они боятся попросить о помощи, ведь дома за это будут наказаны. Поэтому в каждом конкретном случае нужно действовать быстро и деликатно. В команде должны быть специалисты, которые хорошо разбираются в подобной теме и знают как нужно действовать в нестандартной ситуации. И такие герои нашлись - четыре абсолютно разные женщины. Жесткая капитан Инга Долинская, эмоциональная майор Рената Маркович, специалистка по киберпреступности Ульяна и сексапильная красотка с секретом Соломия объединяются в одну группу, чтобы помочь жертвам насилия в семьях решить свои проблемы. Они многое пережили в прошлом, испытали тиранию и жестокость на собственном опыте, знают все нюансы, с чем можно столкнуться, поэтому хорошо понимают жертв данного вида преступления. Пусть они все разные, но идеально дополняют друг друга. Пусть порой между ними возникают эмоциональные конфликты, но в работе женщины готовы выложиться на 100%, ведь иногда пострадавшие могут надеяться только на их защиту.

131Анонс материала
         Просмотров - 291
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: (2020), Отважные, фильмы, Відважні, 1-40, серии | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]