Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5877
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Живи своей жизнью (2021) торрент без регистрации
10.11.2020, 09:14 ·

Страна: Россия
Год показа: 2021
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Екатерина Долгова, Алексей Воробьев, Константин Крюков, Валерий Гаркалин, Евгения Малахова, Я Цоу Фэй, Николай Амосов

Живи своей жизнью (2021)

+1

Проживание под единой крышей надоедает, особенно если все время находиться дома и не выходить из него. Любовь существует только первое мгновение, а после ее затмевают личные принципиальные желания, эгоистичные придирки. Когда любовь крепкая, то хватает ее на долго. С каким чувством придется столкнутся главным героям, поведает кинокартина «Живи своей жизнью».Первые пары прошли. Романтика за десять лет стерлась. Оба не помнили и не хотели вспоминать влечение. Каждый жил , как удобно. Вера изначально не понимала, как поступать и возрождать отношения. После наступило смирение. Ее половинка пригрелся отлично. Его все устраивало и он не хотел что-либо менять. Супруг совершенно не чувствовал никаких обязательств. Она понимала, что происходит необратимый процесс разрушения и ее подозрения подтвердились, когда жена узнает о предательской измене. Сердце сжималось от веры в лучшее, но в реальности она понимала, что десять лет потрачены в никуда. Он, будучи банкиром, был лакомым экземпляром для похитительниц счастья. Именно он и попал в сети секретарши, променяв все свое счастье на левые отношения. Как будут развиваться их отношения позже? Смогут ли они отыскать компромисс?

131Анонс материала
         Просмотров - 84
Категория: Фильмы | Теги: жизнью, (2021), своей, Живи, Фильмы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]