Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5877
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Русские сериалы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Двойная петля (2021) Сериал 1,2,3,4 серия торрент без регистрации
09.11.2020, 06:53 ·

Название: Двойная петля (2021) Сериал 1,2,3,4 серия
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы
Режиссёр: Сергей Краснов
В ролях: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов, Янина Соколовская, Валентина Панина, Дарья Ленда, Андрей Горбачёв, Ульяна Куликова, Сергей Калашников, Елена Котельникова

Двойная петля (2021) Сериал 1,2,3,4 серия

+0

Многолетний брак Светланы и Влада сюжета "Двойная петля" начинает рассыпаться спустя пятнадцать лет не очень счастливой супружеской жизни. Светлана женщина с большими амбициями, запросами и требованиями последние годы донимала супруга своими постоянными претензиями и требованиями. Обычный работник – слесарь сантехник Влад постоянно был вынужден подчиняться властной супруге, переносившей командный тон с работы на дом. Авторитарная дамочка требовала от супруга развития в профессиональной сфере. Под этим она понимала открытие частной фирмы, предпринимательскую деятельность, где работники частной конторы предоставляли бы платные услуги по ремонту сантехнического оборудования, прокладке труб, обвязке котлов и радиаторов. Но мужчина никогда не блистал жилкой бизнесмена. Ему нравилось, отработав, приходить домой, отдыхать, чтобы следующим днем заниматься любимым делом, что не устраивало жену, желающую получать от супруга намного больше доходов, чем мизерная зарплата работника ЖКХ.
Когда терпению Влада наступил предел, он ушел к молодой красивой девушке, которая затем родила мужчине чудесного малыша. Света развелась, но продолжала в том же духе, теперь отрабатывая командирский тон исключительно на подчиненных офисных работниках. Бывший супруг, наконец, наслаждается спокойной семейной жизнью рядом с молодой женой и чудесным малышом. Жизнь приобретает смысл, обрастает приятными волнительными хлопотами, окрыленный новыми заботами Влад проживает прекрасные полтора года рядом с близкими людьми. Однако спустя несколько месяцев после рождения ребенка мать исчезает, без объяснений, оставив младенца на попечительство отца. Второй жизненный виток мужчины дает сбой. Но это не конец, а только начало нового этапа.

131Анонс материала
         Просмотров - 60
Категория: Русские сериалы | Теги: Петля, сериал, серия, Русские сериалы, двойная, (2021) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]