Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5695
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Живая вода (2019) Сериал 1,2,3,4 серия торрент без регистрации
Вчера, 08:01 ·

Страна: Украина
Год показа: 2019
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Анастасия Походенко-Матешко
В ролях: Ольга Павловец, Радмила Щёголева, Виктор Логинов, Валентин Касьян, Мария Заныборщ, Нина Антонова, Борислав Борисенко, Анна Иванова.
Премьера: 2 ноября 2019 года

Живая вода (2019) Сериал 1,2,3,4 серия

+0

Ольга преподает уроки фигурного катания. Внезапно в ее счастливой семейной жизни, происходит кризис. Супруг Саша решил разнообразить их существование.

И вместо того, чтобы наслаждаться тихой жизнью в прекрасном городке в Европе, он предлагает Ольге переехать на какую-то деревенскую ферму. Не найдя поддержки со стороны жены, Александр сам направляется в выбранное им место. Но с ним случается беда и Ольге говорят, что Александр утонул в одном из озер.

В это спортсменка верить не желает и понимает, что ей необходимо самостоятельно разбираться в причинах случившегося. Приезд Оли в деревню был встречен местными обитателями весьма скептически, и вскоре она понимает, что здесь ей, да и всем окружающим Ольгу людям грозит огромная опасность.

131Анонс материала
         Просмотров - 73
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: живая, (2019), вода, сериал, серия, фильмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]